10.09.2020 Меры противодействия распространению COVID-19

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19.

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятия и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка. Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания. Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!